Здесь вы создаете и редактируете Типы Элементов. Типы Элементов предназначены для группирования Элементов по конкретным свойствам.
- Поиск (Search)
- Поиск Типов Элементов по имени. Для получения списка всех Типов Элементов оставьте поле поиска пустым. Для просмотра списка Типов Элементов в алфавитном порядке нажмите на нужную букву.
- Добавить новый Тип Элементов (Add a New Element Type)
- Эта ссылка используется для создания нового Типа Элементов. По ней выполняется переход на страничку «Профиль Типа Элементов».
- Существующие Типы Элементов (Existing Element Types)
- Нажмите Редактировать (Edit) для модификации профиля Типа Элемента. Нажмите Журнал (Log) для просмотра списка всех действий, выполненных с Типом Элемента. Для удаления Типа Элемента поставьте отметку в окошке Удалить (Delete), а затем нажмите клавишу Удалить отмеченные (Delete Checked) в конце страницы.